
Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS, COROLLA (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001257915-omgx
482 ₴
404,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS, COROLLA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322100
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS, COROLLA (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ROVER | FA3104 | TOYOTA | 178010R010 | TOYOTA | 177050R012 |
| TOYOTA | 177010R010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322100 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257915 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 404,88 ₴

