
Сайлентблок рычага Volkswagen MULTI VAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- передний мост сзади (Пр-во MEYLE)
- В наличии
- Код: 46001180203-omgx
726 ₴
609,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага VW MULTI VAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0002/HD
(MEYLE)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага VW MULTI VAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270648 | NK | 50147102 | NK | 50147103 |
| OCAP | 1215872 | Stellox | 7103314SX | SWAG | 30926381 |
| SWAG | 30928335 | VAICO | V106069 | VAICO | V106070 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1006100002HD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180203 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 609,84 ₴

