
Обгонные муфты генератора (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219028-omgx
4 434 ₴
3 724,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Обгонные муфты генератора (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OAP7208
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Обгонные муфты генератора (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INA | 535027610 | PORSCHE | 94660395500 | VAG | 06H903201B |
| VAG | 06H903201G | VAG | 06L903024B | VAG | 06H903119C |
| VAG | 6H903119C | VAG | 06H903024A |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OAP7208 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 55.7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101219028 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 3 724,56 ₴

