
Интеркулер HYUNDAI SANTE FE II (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131272901-omgx
8 781 ₴
7 376,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер HYUNDAI SANTE FE II (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82014702
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер HYUNDAI SANTE FE II (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 105852 | AVA QUALITY COOLING | HY4601 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC282712F050 |
| Mobis | 282712F050 | Nissens | 96559 | NRF | 30338 |
| Stellox | 1040018SX | Van Wezel | 82014702 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82014702 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 365 мм |
| Ширина ядра радиатора | 151 мм |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 290 |
| Длина упаковки | 650 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272901 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 7 376,04 ₴

