
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II 05- (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001294805-omgx
654 ₴
549,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II 05- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADK82240
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II 05- (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SUZUKI | 1378078K00000 | SUZUKI | 1378078K00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADK82240 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,402 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294805 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 549,36 ₴

