
Колодки тормозные дисковые Citroen, Peugeot (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001274183-omgx
1 522 ₴
1 278,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки тормозные дисковые Citroen, Peugeot (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADP154206
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки тормозные дисковые Citroen, Peugeot (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PEUGEOT | 425362 | PEUGEOT | 425397 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADP154206 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2,54 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274183 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 278,48 ₴

