
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 14-, KIA Optima IV 12- (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001294786-omgx
798 ₴
670,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 14-, KIA Optima IV 12- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022162
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 14-, KIA Optima IV 12- (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 28113c1500 | Mobis | 28113C1500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022162 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294786 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 670,32 ₴

