
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101257355-omgx
942 ₴
791,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101257355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120935
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 16400JY00A | Nissan | 16400JY00C | Nissan | 16400JY09D |
| Nissan | 16400JX52A | RENAULT | 16400JY00A | RENAULT | 16400JY09D |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120935 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101257355 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 791,28 ₴

