
Фильтр топливный OPEL ASTRA K 1.6 CDTI 15- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101330040-omgx
2 141 ₴
1 798,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный OPEL ASTRA K 1.6 CDTI 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101330040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E459KP01D369
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный OPEL ASTRA K 1.6 CDTI 15- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23456595 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13539108 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22937279 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23304095 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23304096 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 23459023 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E459KP01D369 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101330040 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
- Цена: 1 798,44 ₴

