
Радиатор масляный KIA/ HYUNDAI (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131272889-omgx
1 638 ₴
1 375,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор масляный KIA/ HYUNDAI (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82003288
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный KIA/ HYUNDAI (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 264102A501 | Mobis | 264102A300 | Mobis | 264102A650 |
| Mobis | 264102A150 | Mobis | 264102A100 | Mobis | 264102A500 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82003288 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Глубина ядра радиатора | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, ix35, i20, Carens, Optima, Accent, I30, Rio, Pro Ceed, Tucson, Getz, Matrix, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272889 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 375,92 ₴

