
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO 2.8 D-4D 15- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101308671-omgx
542 ₴
455,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO 2.8 D-4D 15- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146947
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO 2.8 D-4D 15- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT322128 | DENCKERMANN | A146947 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322124 |
| TOYOTA | 1780111130 | WIX FILTERS | WA9884 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146947 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308671 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 455,28 ₴

