
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219344-omgx
2 032 ₴
1 706,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42305
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 03L109244B | VAG | 03L109244J | VAG | 03L109244 |
| VAG | 03L109244E |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 101 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219344 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 91 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 706,88 ₴

