
Сайлентблок рычага MERCEDES V-CLASS, VITO, VIANO 03- передний мост (Пр-во SIDEM)
- В наличии
- Код: 69001231529-omgx
1 123 ₴
943,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага MERCEDES V-CLASS, VITO, VIANO 03- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001231529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850610
(SIDEM)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага MERCEDES V-CLASS, VITO, VIANO 03- перед. мост (Пр-во SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | a6393330X14 | MERCEDES-BENZ | A6393331114 | MERCEDES-BENZ | 6393330X14 |
| MERCEDES-BENZ | 6393331114 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850610 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001231529 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 943,32 ₴

