
Конденсатор кондиционера FORD Fiesta 13- (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131286307-omgx
5 185 ₴
4 355,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Конденсатор кондиционера FORD Fiesta 13- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131286307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
350396
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Конденсатор кондиционера FORD Fiesta 13- (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1818909 | FORD | AV1119710FA | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | AV1119710FA |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1818909 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350396 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131286307 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 355,40 ₴

