
Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131272822-omgx
5 703 ₴
4 790,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27005260
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GHR161480B | MAZDA | GHR161480A | MAZDA | GHR161480 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27005260 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Ширина ядра радиатора | 367 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 930 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272822 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 790,52 ₴

