
Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101280731-omgx
1 527 ₴
1 282,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101280731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C26089
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADN12287 | Nissan | 165464BD0C | RENAULT | 165464BD0C |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C26089 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101280731 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421392500 |
- Цена: 1 282,68 ₴

