
Интеркулер FIAT Doblo 00- (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131281910-omgx
4 203 ₴
3 530,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер FIAT Doblo 00- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131281910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30140A
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер FIAT Doblo 00- (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Гальмівна установка |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46849068 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51718953 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30140A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281910 |
| Рік виробництва до | 09/2001 |
| Толщина (мм) | 85 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 530,52 ₴

