
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 1.0 Ecoboost, 1.5 TDCI 14- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101267985-omgx
865 ₴
726,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 1.0 Ecoboost, 1.5 TDCI 14- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1537L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 1.0 Ecoboost, 1.5 TDCI 14- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | GN159601AA | FORD | 2066235 | FORD | GN1Z9601A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1537L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Transit Courier |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.28500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267985 |
| Ширина упаковки | 225 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 726,60 ₴

