
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101308663-omgx
536 ₴
450,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142094
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 28113a9200 | Mobis | 28113A9200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142094 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308663 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 450,24 ₴

