
Фильтр воздушный (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 69001077045-omgx
502 ₴
421,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001077045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00127T
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 281132W100 | Mobis | 281332W100 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00127T |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001077045 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 421,68 ₴

