
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218383-omgx
2 681 ₴
2 252,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36443
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 2528825001 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36443 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Optima, Sorento, Sportage, Cerato, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101218383 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 2 252,04 ₴

