
Радиатор отопителя HYUNDAI SANTA FE (DM) (12-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 46131273034-omgx
3 798 ₴
3 190,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя HYUNDAI SANTA FE (DM) (12-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131273034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
707073
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя HYUNDAI SANTA FE (DM) (12-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 971382W000 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707073 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 236 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.24000 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131273034 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 530 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 190,32 ₴

