
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219204-omgx
1 721 ₴
1 445,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219204

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T43136
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43136 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo, M11, Kimo, Jaggi, Tiggo FL, Elara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219204 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 445,64 ₴

