
Интеркулер RENAULT Kangoo 08- (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913560529-omgx
6 735 ₴
5 657,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Интеркулер RENAULT Kangoo 08- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96572
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер RENAULT Kangoo 08- (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Варіанти обладнання |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 723052O | AHE | 723058 | AIC | 56108 |
| AKS DASIS | 187028N | AUTOGAMMA | 105673 | AUTOGAMMA | 105674 |
| AVA COOLING | RTA4471 | AVA COOLING | RT4471 | AVA COOLING | RT4484 |
| AVA COOLING | RTA4484 | BEHR | 8ML376755541 | Behr Hella Service | 8ML376755541 |
| EACLIMA | 36A60039 | FRIGAIR | 07093117 | HELLA | 8ML376755541 |
| IWIS | PRD3541 | JDEUS | 823M34A | JDEUS | 823M34 |
| KALE OTO RADYATOR | 344980 | KLOKKERHOLM | 6011304484 | KLOKKERHOLM | 6062304328 |
| MAGNETI MARELLI | 351319204480 | MagnetiMarelli | 351319202940 | MagnetiMarelli | 351319202930 |
| MagnetiMarelli | 351319203663 | MAHLE | CI243000P | Nissens | 96572 |
| NRF | 30468 | NRF | 30467 | PRASCO | RT4484 |
| PRASCO | RTA4484 | RENAULT | 8200382109 | RENAULT | 8200427469 |
| RIDEX | 468I0142 | SATO TECH | I10112 | SATO TECH | I10326 |
| Stark | SKICC0890257 | THERMOTEC | DAR006TT | Valeo | 818584 |
| Van Wezel | 43004471 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркул Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Интеркул Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Интеркул Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96572 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 144 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Варіанти обладнання | GT, GTI, VR6 |
| Вес (кг) | 3.01000 |
| Высота упаковки | 245 |
| Длина упаковки | 620 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560529 |
| Розмір решітки | 385-144-64 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 5 657,40 ₴

