
Радиатор отопителя Ford Escort (86 -) 71751
- В наличии
- Код: 6913559290-omg
1 845 ₴
1 549,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор отопителя Ford Escort (86 -) Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71751 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 137 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 549,80 ₴

