
Радиатор Mercedes E -Class W211 , 05 - 30002447
- В наличии
- Код: 4600693305-omg
9 208 ₴
7 734,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Mercedes E -Class W211 , 05 - Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002447 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
| Мoдель | 221 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 7 734,72 ₴

