
Радиатор Citroen C8 (06 -) 40002314
- В наличии
- Код: 4600693445-omg
4 455 ₴
3 742,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Citroen C8 (06 -) Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002314 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 540 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 742,20 ₴

