
Радиатор Volkswagen Passat 4 , 93 - 58002121
- В наличии
- Код: 4600693057-omg
2 946 ₴
2 474,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Volkswagen Passat 4 , 93 - Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58002121 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 2 474,64 ₴

