
Радиатор Kia Cerato 16i 83002074
- В наличии
- Код: 4600693388-omg
4 425 ₴
3 717 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 83002074 Размеры радиатора 375 - 670 - 16 Масса 3.904 кг Длина×Высота×Ширина 560×120×800 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83002074 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 670 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 717 ₴

