
Радиатор Toyota Carina E , 92 -98 53002141
- В наличии
- Код: 4600693069-omg
3 560 ₴
2 990,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 53002141 Размеры радиатора 325 - 660 - 16 Масса 4.005 кг Длина×Высота×Ширина 610×130×690 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 53002141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
| Мoдель | Carina |
- Цена: 2 990,40 ₴

