
Радиатор кондиционера Daewoo NexiaNissens 94424 94424
- В наличии
- Код: 5600497343-omg
3 987 ₴
3 349,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Nissens Каталожный номер 94424 Размеры радиатора 670 X 360 X 24 mm Материал алюминий Масса 4.010 кг Длина×Высота×Ширина 150×480×840 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94424 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.3 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 349,08 ₴


