
Радиатор охлаждения Citroen 61284
- В наличии
- Код: 6900497497-omg
3 385 ₴
2 843,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Citroen Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Код запчасти | 61284 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, 1007, DS3, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 843,40 ₴

