Радиатор охлаждения Mercedes 67157A
- В наличии
- Код: 6400497493-omg
6 877 ₴
5 776,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор охлаждения Mercedes 67157AВ наличии
6 877 ₴5 776,68 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Mercedes Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 67157A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Марка | MERCEDES |
- Цена: 5 776,68 ₴

