
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai (07-) 67364
- В наличии
- Код: 6913559045-omg
6 804 ₴
5 715,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai (07-) Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Код запчасти | 67364 |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 715,36 ₴

