Радиатор Mercedes W202(С), 96- 30002174
- В наличии
- Код: 4600693098-omg
5 903 ₴
4 958,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор Mercedes W202(С), 96- 30002174В наличии
5 903 ₴4 958,52 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Mercedes W202(С), 96- Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002174 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
| Мoдель | 202 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 958,52 ₴

