
Радиатор охлаждения Mercedes Vito, 03- 30002356
- В наличии
- Код: 6413944719-omg
4 216 ₴
3 541,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Mercedes Vito, 03- Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30002356 |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Марка | MERCEDES |
- Цена: 3 541,44 ₴

