
Радиатор охлаждения Volkswagen Transporter T4, 90- 58002149
- В наличии
- Код: 6913955287-omg
4 376 ₴
3 675,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58002149 Размеры радиатора 720 - 415 - 34 Масса 5.000 кг Длина×Высота×Ширина 530×140×930 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002149 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | T4 |
- Цена: 3 675,84 ₴

