
Радиатор охлаждения Ssang Yong Actyon (05-) 81002105
- В наличии
- Код: 46131026884-omg
8 637 ₴
7 255,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 81002105 Размеры радиатора 555 - 580 - 27 Масса 8.000 кг Длина×Высота×Ширина 800×150×750 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002105 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 582 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 7 255,08 ₴

