
Радиатор охлаждения Renault Clio III (05-) 62902A
- В наличии
- Код: 6913561324-omg
4 476 ₴
3 759,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Nissens Каталожный номер 62902A Размеры радиатора 380 X 449 X 16 mm Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 3.010 кг Длина×Высота×Ширина 650×140×550 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62902A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 759,84 ₴

