
Радиатор охлаждения Hyundai 82002180
- В наличии
- Код: 6113970120-omg
4 854 ₴
4 077,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 82002180 Размеры радиатора 600 - 455 - 14 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002180 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 077,36 ₴

