
Радиатор Mercedes E-Class W210, 97- 30002283
- В наличии
- Код: 4600693303-omg
8 339 ₴
7 004,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 30002283 Размеры радиатора 640 - 492 - 34 Масса 7.190 кг Длина×Высота×Ширина 660×150×860 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002283 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | 210 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 7 004,76 ₴

