
Радиатор охлаждения BMW X5 E53 2003-2006 3.0D МКП Nissens 60819
- В наличии
- Код: 54131028235-omg
7 176 ₴
6 027,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Nissens Каталожный номер 60819 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера 17111439102 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 6 027,84 ₴


