
Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero (90-) 62801
- В наличии
- Код: 6913558491-omg
8 358 ₴
7 020,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Nissens Каталожный номер 62801 Размеры радиатора 500 X 626 X 42 mm Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Масса 5.600 кг Длина×Высота×Ширина 620×120×850 см Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62801 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 609 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 7 020,72 ₴

