
Радиатор кондиционера Nissan 940201
- В наличии
- Код: 6913561686-omg
5 321 ₴
4 469,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Nissens Каталожный номер 940201 Размеры радиатора 578-467-12 Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 576 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 469,64 ₴

