
Радиатор охлаждения Chevrolet Tacuma 81002053
- В наличии
- Код: 5513981074-omg
5 215 ₴
4 380,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения Chevrolet Tacuma Сроки отправки уточняйте у менеджера . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002053 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 373 мм |
| Ширина ядра радиатора | 702 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 380,60 ₴

