Отзывы о компании ФОП Интернет магазин Kyzov-plus .
Олександр Х.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Данил Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юрий С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тимошенко В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олексій Ю.
Отлично
Юрій М.
Отлично
Владимир К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр У.
Отлично
Роман К.
Отлично
Сервис хороший. Связались быстро. Отправить постарались тоже. Магазин хороший короче. Фара полное говно. Депо в 1000 раз качественней (стояло именно депо до этого, сломал крепеж, паять не стал, заказал это) . Просто на столько отвратительно сделана. Короче если у вас лампа Н11 Г (г образная, как на фото) вы ее не поместите. Никак. Я срезал (сорвал) резинку и в придачу оказалось что регулировка угла наклона так, для красоты. Нифига она не регулирует. Лампа держится на добром слове. Покрутил, посмотрел. Расстроился. Лучше взять Б/У оригинал, отполировать и закатать пленку чем мудохаться с этой фарой. Завтра пойду ставить. Думаю там тоже будет весело.
Сервис хороший. Связались быстро. Отправить постарались тоже. Магазин хороший короче.
Фара полное говно. Депо в 1000 раз качественней (стояло именно депо до этого, сломал крепеж, паять не стал, заказал это) . Просто на столько отвратительно сделана. Короче если у вас лампа Н11 Г (г образная, как на фото) вы ее не поместите. Никак. Я срезал (сорвал) резинку и в придачу оказалось что регулировка угла наклона так, для красоты. Нифига она не регулирует. Лампа держится на добром слове. Покрутил, посмотрел. Расстроился. Лучше взять Б/У оригинал, отполировать и закатать пленку чем мудохаться с этой фарой. Завтра пойду ставить. Думаю там тоже будет весело.