
Радиатор охлаждения Opel Vectra C (02-)
- В наявності
- Код: 6900497441-omg
7 501 ₴
6 300,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
bvd_ggl
Радиатор охлаждения Opel Vectra C (02-) Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) на следующий день . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе на пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . Во всех остальных случаях , товар оплачивается при получении .Артикул: 63023A
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nissens |
| Країна виробник | Данія |
| Кросс-номери | Nissens 63023A |
| Матеріал ребер охолодження | Алюміній |
| Глибина ядра радіатора | 26 мм |
| Довжина ядра радіатора | 650 мм |
| Ширина ядра радіатора | 396 мм |
| Тип кріплення ребер | Паяні |
| Конструктивні особливості | Без прокладки |
| Сумісність з маркою | Opel, Fiat, Saab, Cadillac |
| Сумісність з моделлю | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид запчастини | Радіатор охолодження |
- Ціна: 6 300,84 ₴


