
Радіатор пічки Citroen XM (89-)
- В наявності
- Код: 6900497352-omg
1 466 ₴
1 231,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 71145 Размеры радиатора 200 X 156 X 0 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) на следующий день . На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе на пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . У всіх інших випадках , товар оплачується при отриманні .Артикул: 71145
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 71145 |
| Виробник | Nissens |
| Матеріал | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Матеріал ребер охолодження | Алюміній |
| Глибина ядра радіатора | 42 мм |
| Довжина ядра радіатора | 290 мм |
| Ширина ядра радіатора | 157 мм |
| Тип кріплення ребер | Механічні |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot |
| Сумісність з моделлю | XM, 605 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид запчастини | Радіатор отопітеля |
- Ціна: 1 231,44 ₴



