
Вентилятор радіатора Audi 80
- В наявності
- Код: 6913559698-omg
3 417 ₴
2 870,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 85548 Оснащение / оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Диаметр [мм] 280 Номинальная мощность [Вт] 180 Количество полюсов 2 Масса 2.755 кг Длина×Высота×Ширина 400×170×430 см Заказы принятые до 12.00 , отправка (выдача) в тот же день . Заказы принятые после 12.00 , отправка (выдача) следующий день . все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа . Авансовый платеж вносится ТОЛЬКО при заказе пересылку КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров . У всіх інших випадках , товар оплачується при отриманні .Артикул: 85548
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 85548 |
| Виробник | Nissens |
| Стан | Новий |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Діаметр | 281 мм |
| Тип вентилятора | Одинарний |
| Кількість лопатей | 10 шт. |
| Кількість контактів | 2 |
| Напрямок обертання | За годинниковою стрілкою |
| Напруга | 12 В |
| Конструктивні особливості | Без резистора |
| Споживана потужність | 198 Вт |
| Сумісність з маркою | Audi |
| Сумісність з моделлю | 80, 100, Coupe, A6 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид запчастини | Вентилятор радіатора |
- Ціна: 2 870,28 ₴

