Відгуки про компанію ФОП Інтернет магазин Kyzov-plus .
Олександр Х.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Данил Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юрий С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Тимошенко В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олексій Ю.
Відмінно
Юрій М.
Відмінно
Владимир К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Александр У.
Відмінно
Роман К.
Відмінно
Сервис хороший. Связались быстро. Отправить постарались тоже. Магазин хороший короче. Фара полное говно. Депо в 1000 раз качественней (стояло именно депо до этого, сломал крепеж, паять не стал, заказал это) . Просто на столько отвратительно сделана. Короче если у вас лампа Н11 Г (г образная, как на фото) вы ее не поместите. Никак. Я срезал (сорвал) резинку и в придачу оказалось что регулировка угла наклона так, для красоты. Нифига она не регулирует. Лампа держится на добром слове. Покрутил, посмотрел. Расстроился. Лучше взять Б/У оригинал, отполировать и закатать пленку чем мудохаться с этой фарой. Завтра пойду ставить. Думаю там тоже будет весело.
Сервис хороший. Связались быстро. Отправить постарались тоже. Магазин хороший короче.
Фара полное говно. Депо в 1000 раз качественней (стояло именно депо до этого, сломал крепеж, паять не стал, заказал это) . Просто на столько отвратительно сделана. Короче если у вас лампа Н11 Г (г образная, как на фото) вы ее не поместите. Никак. Я срезал (сорвал) резинку и в придачу оказалось что регулировка угла наклона так, для красоты. Нифига она не регулирует. Лампа держится на добром слове. Покрутил, посмотрел. Расстроился. Лучше взять Б/У оригинал, отполировать и закатать пленку чем мудохаться с этой фарой. Завтра пойду ставить. Думаю там тоже будет весело.